Мы, Русь, всегда были сильны обществом, которое состояло из духовно близких и родных не по крови, национальности, а по сердцу. Наша жизнь зависит от социально ментальной установки общества, от загруженной с детства с молоком матери поведенческой модели.
Латинский мир (не греческий), а римский, был привержен идее своей семьи, как обособленной ячейки и полностью замыкался на ее благополучии и безопасности. А в семье- на благополучии и безопасности самого индивидуума.
Мир Руси (только славянским язык не поворачивается назвать) был и остался сугубо общественным, направленным на БЛАГОДЕНСТВИЕ общества, где приемлемо и даже приветствуется ответственность каждого члена общества за ВСЕ общество и даже самопожертвование ради ОБЩЕСТВА,.
Римская, а затем Византийская и западная мораль признавала и признает эту социальную установку примитивной и явлением архаичным, свойственным примитивным сообществам.
На этом базисе и формируется мнение западной латинской цивилизации о нас, как о социальном обществе, находящемся на порядок ниже по уровню развития,.
А ЗНАЧИТ не имеющем право занять с ними равноправное положение и НЕВОЗМОЖНОСТЬ поэтому БЫТЬ равноправными ИМ.
ПОЭТОМУ наш проект направлен на выявление , сохранение и ТРАНСЛЯЦИЮ НА ВЕСЬ МИР НАШИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОЗАРЕННЫХ ДУХОВНЫМ СВЕТОМ И ЖАРОМ СЕРДЕЦ НАШИХ ПРЕДКОВ, ВСЕХ НАШИХ ДЕДИЧЕЙ И ОТИЧЕЙ, СКИФОВ, СЛАВЯН, ПОЛОВЦЕВ, БРОДНИКОВ, ВЯТИЧЕЙ, ПОЛЯН, ДРЕВЛЯН, ХАЗАР, БУЛГАР, ВАРЯГОВ, ГУННОВ, ГОТОВ, ТАТАР, УГРОВ, АЛАН, ЧЕРКЕСОВ, НОГАЙЦЕВ, КАЛМЫКОВ, ЛИГУРИЙЦЕВ, КРЫМСКИХ (ДОНСКИХ) АРМЯН, ПОНТИЙСКИХ ГРЕКОВ и ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, ПОТОМКИ КОТОРЫХ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ МОНОЛИТ.
И ИМЯ ЕМУ-НАША РОССИЯ!